~Вампиры среди людей~ - Ролевые игры\Сумерки, Новолуние, Затмение, Ломая рассвет\

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разоблачение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие пользователи! [взломанный сайт] 

Мини-игра "Разоблачение" сегодня завершилась.
Для меня это был дебют, роль Эдварда это моя первая в жизни роль. Я получила огромное удовольствие от игры с таким опытным игроком, как Irson [взломанный сайт] 
Я ей очень благодарна за это)) и вообще я счастлива!
Поздравляйте нас, хвалите))) нам с Ирсон будет очень приятно!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Пишите свое мнение, мне лично оно очень важно! [взломанный сайт]

2

Что ж, я буду первой! Итак, игра очень понравилась: и сюжет, и то как вы его обыграли. Создавалось ощущение, что читаю новую книгу.  [взломанный сайт]  Лорен Грэй потрясающий персонаж. Ирсон, ты отличный игрок!!! [взломанный сайт] 

Yuki
Для первого опыта вышло отлично!!! [взломанный сайт]  Я действительно представляла себе Эдварда, когда читала твои посты. Ты показала его характер как и в книге!

Мне очень понравилась сцена с разоблачением Лорен, в лесу. Ваши посты были такие огромные и содержательные! Умнички!

Вообщем девчёнки, вы обе молодцы! Жду продолжения вашей игры! [взломанный сайт]

3

Bella_nina написал(а):

Лорен Грэй потрясающий персонаж. Ирсон, ты отличный игрок!!!

Bella_nina, спасибо большое! Дело в том, что Лорен Грэй, это персонаж с которым я никогда не расстаюсь! Я играю с ней уже два года. Ну иногда конечно немного меняла характер, когда требовала игра. Лорен Грэй это частичка меня, можно сказать мы даже в чём-то дополняем друг друга.

Yuki, молодчина, Эдвард ты наш ненаглядный! Я получила большое удовольствие в игре с тобой! Как сказала уже Bella_nina ты показала Эдварда такого, какой он в книге! Я абсолютно в тебе не разочаровалась!  [взломанный сайт]

4

Лорен Грэй потрясающий персонаж. Ирсон, ты отличный игрок!!!

Bella_nina Я с тобой совершенно согласна! Ирсон играет очень классно! Я просто обажаю с ней играть))) она мой первый опыт, так сказать! И первый поцелуй у меня был сней [взломанный сайт]  то бишь у Эдварда с Лорен)

Для первого опыта вышло отлично!!!   Я действительно представляла себе Эдварда, когда читала твои посты. Ты показала его характер как и в книге!

Большое спасибо)) просто Эдвард мой любимый персонаж из всех, не только из книг Майер, но и вообще из всех литературных персонажей! Поэтому я вкладываю в него душу [взломанный сайт] 

Жду продолжения вашей игры!

Ты имела в виду "нашей" игры)))  ты ведь тоже будешь с нами в продолжении [взломанный сайт]

5

Yuki, молодчина, Эдвард ты наш ненаглядный! Я получила большое удовольствие в игре с тобой!

Irson  [взломанный сайт] 

Я тебя обажаю)))

6

Yuki написал(а):

Ты имела в виду "нашей" игры)))  ты ведь тоже будешь с нами в продолжении

Yuki
Ну в общем-то да! [взломанный сайт]

7

Yuki, и я тебя тоже!!!  [взломанный сайт]

8

Иногда перечитываю самые прикольные моменты вашей игры. Вы настолько живо сыграли, что я могу представить себе, словно фильм смотрю! [взломанный сайт]

9

Bella_nina Что серьёзно???  Интересно, а какие моменты тебе больше всего нравятся?[взломанный сайт]

10

Yuki написал(а):

Интересно, а какие моменты тебе больше всего нравятся?

Yuki
Мне очень нравится сцена возращения Лорен и сцена в лесу, когда Эдвард увидел Лорен пьющей кровь. Ну естественно и сцена, где Лорен рассказывает о том кто она такая и поцелуй!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

11

Bella_nina о!)) здорово! ключевые сцены, так сказать))

12

Yuki
Ну практически да! [взломанный сайт]